TEAMGEIST IST,
WENN DIE STIMMUNG
STIMMT.

GAMMA AG Team Charly Gamma

Charly Gamma

Geschäftsleitung

ch.gamma@gamma.ch

GAMMA AG Team Amanda Gamma

Amanda Gamma

Geschäftsleitung

a.gamma@gamma.ch

GAMMA AG Team Thomas Peter

Thomas Peter

Einrichtungsberatung Stv. Geschäftsleitung

t.peter@gamma.ch

GAMMA AG Team Thomas Lutz

Thomas Lutz

Einrichtungsberatung Innenarchitektur

th.lutz@gamma.ch

GAMMA AG Team Ruedi Tanner

Ruedi Tanner

Einrichtungsberatung Leitung Kundendienst

r.tanner@gamma.ch

GAMMA AG Team Astrid Reichel

Astrid Reichel

Einrichtungsberatung

a.reichel@gamma.ch

GAMMA AG Team Michaela Weber

Michaela Weber

Einrichtungsberatung

m.weber@gamma.ch

GAMMA AG Team Ursula Looser

Ursula Looser

Planungen / Innenarchitektur

u.looser@gamma.ch

GAMMA AG Team Maria Votta

Maria Votta

Einrichtungsberatung Dipl. Innenarchitektin FH

m.votta@gamma.ch

GAMMA AG Team Uschi Huldi

Uschi Huldi

Administration

u.huldi@gamma.ch

GAMMA AG Team Franziska Gut

Franziska Gut

Administration

f.gut@gamma.ch

GAMMA AG Team Myrtha Hueppi

Myrtha Hüppi

Empfang

GAMMA AG Team Marlis Specker

Marlis Specker

Empfang

Martina Eisenring

Buchhaltung

GAMMA AG Team Alex Boenzli

Alex Bönzli

Leitung Logistik

a.boenzli@gamma.ch

GAMMA AG Team Angelo Arcuri

Angelo Arcuri

Kundenschreiner Auslieferungsschreiner

GAMMA AG Team Reinhard Thalmann

Reinhard Thalmann

Auslieferungsschreiner

GAMMA AG Team Sepp Gassner

Sepp Gassner

Auslieferungsschreiner

GAMMA AG Team Leo Gruenig

Leo Grünig

Auslieferungsschreiner

GAMMA AG Team Robert Ukaj

Robert Ukaj

Auslieferungsschreiner

Hinter der familiären Ausstrahlung steht ein hochprofessionelles Team, das Sie dabei unterstützt, Ihr Wohnträume zu verwirklichen. In jeder Abteilung erwarten Sie speziell aus- und weitergebildete Einrichter. Unsere Profis gehen empathisch auf Ihre Wünsche ein, damit Sie sich auf das Resultat freuen können. Unser gesamtes Team ist eine grosse Familie mit unterschiedlichen Persönlichkeiten. Dieses eingespielte Gefüge aus Fachleuten macht den Unterschied zu Centern und Filialbetrieben. Alle in unserem Spitzenteam tragen Verantwortung und lieben ihren Beruf. Das schafft diese positive Stimmung, die sich auch auf unsere Kundschaft überträgt.

Wir stellen Sie und Ihre Ansprüche ins Zentrum. Dabei steht nicht unser Wissen, sondern eine authentische und ehrliche Beratung im Zentrum. Willkommen zuhause.

Termin vereinbaren