Das Spitzenteam

Wir sind stolz auf unser Team. In jeder Abteilung verfügen wir über speziell aus- und weitergebildete Fachleute. Unsere langjährigen Beratungs-, Einrichtungs- und Montage-Experten verstehen es, gezielt auf Ihre Wünsche und Bedürnisse einzugehen, damit Sie sich nicht um Unnötiges kümmern müssen. Die Fachkompetenz im Haus GAMMA ist Leidenschaft und Stärke zugleich. Unser Team ist eine grosse Familie mit unterschiedlichen Persönlichkeiten. Dieses familiäre Gefüge aus kompetenten Fachpersonen macht den Unterschied zu Gross-Unternehmen und Filialbetrieben. Alle in unserem Spitzenteam tragen Verantwortung und lieben ihren Beruf. Das schafft eine positive Stimmung, die sich auch auf unsere Kundinnen und Kunden überträgt.

Echt und ehrlich

Wir alle die bei GAMMA arbeiten, stellen Sie und Ihre individuellen Ansprüche ins Zentrum. Dabei steht an erster Stelle nicht unsere Fachkompetenz, sondern authentische und ehrliche Beratung.

 

Charly Gamma
Geschäftsleitung
ch.gamma@gamma.ch

Roger Jutzi Gamma
Einrichtungsberatung
Kommunikation
r.jutzi@gamma.ch

Astrid Reichel
Einrichtungsberatung
a.reichel@gamma.ch
 

Robert Gschwend-Taiana
Einrichtungsberatung
Innenarchitektur
r.gschwend@gamma.ch

Uschi Huldi
Administration
u.huldi@gamma.ch

Alex Bönzli
Leitung Logistik
a.boenzli@gamma.ch

Hermann Bachmann
Auslieferungsschreiner

Amanda Gamma
Geschäftsleitung
a.gamma@gamma.ch

Thomas Lutz
Einrichtungsberatung
Innenarchitektur
th.lutz@gamma.ch

Ursula Looser
Einrichtungsberatung
Innenarchitektur
u.looser@gamma.ch

Roswitha Huber
Buchhaltung
r.huber@gamma.ch
 

Myrtha Hüppi
Empfang
 

Angelo Arcuri
Kundenschreiner
Auslieferungsschreiner

Reinhard Thalmann
Auslieferungsschreiner

Ramona Gamma
Dipl. Wohnberaterin
r.gamma@gamma.ch

Ruedi Tanner
Einrichtungsberatung
Leitung Kundendienst
r.tanner@gamma.ch

Michaela Weber
Einrichtungsberatung
m.weber@gamma.ch
 

Sonja Bechtiger
Administration
s.bechtiger@gamma.ch
 

Maria Fauster
Empfang
 

Reto Willi
Auslieferungsschreiner

Folgen Sie uns auf