Das Spitzenteam

Wir sind stolz auf unser Team. In jeder Abteilung verfügen wir über speziell aus- und weitergebildete Fachleute. Unsere langjährigen Beratungs-, Einrichtungs- und Montage-Experten verstehen es, gezielt auf Ihre Wünsche und Bedürnisse einzugehen, damit Sie sich nicht um Unnötiges kümmern müssen. Die Fachkompetenz im Haus GAMMA ist Leidenschaft und Stärke zugleich. Unser Team ist eine grosse Familie mit unterschiedlichen Persönlichkeiten. Dieses familiäre Gefüge aus kompetenten Fachpersonen macht den Unterschied zu Gross-Unternehmen und Filialbetrieben. Alle in unserem Spitzenteam tragen Verantwortung und lieben ihren Beruf. Das schafft eine positive Stimmung, die sich auch auf unsere Kundinnen und Kunden überträgt.

Echt und ehrlich

Wir alle die bei GAMMA arbeiten, stellen Sie und Ihre individuellen Ansprüche ins Zentrum. Dabei steht an erster Stelle nicht unsere Fachkompetenz, sondern authentische und ehrliche Beratung.

 

Charly Gamma

Charly Gamma
Geschäftsleitung
ch.gamma@gamma.ch

Ruedi Tanner

Ruedi Tanner
Einrichtungsberatung
Leitung Kundendienst
r.tanner@gamma.ch

Astrid Reichel

Astrid Reichel
Einrichtungsberatung
a.reichel@gamma.ch
 

Ursula Looser

Ursula Looser
Planungen / Innenarchitektur
u.looser@gamma.ch

Hermann Bachmann
Auslieferungsschreiner
 

Amanda Gamma

Amanda Gamma
Geschäftsleitung
a.gamma@gamma.ch

Thomas Lutz

Thomas Lutz
Einrichtungsberatung
Innenarchitektur
th.lutz@gamma.ch

Michaela Weber

Michaela Weber
Einrichtungsberatung
m.weber@gamma.ch
 

Alex Bönzli
Leitung Logistik
a.boenzli@gamma.ch

Angelo Arcuri
Kundenschreiner
Auslieferungsschreiner

Roger Jutzi

Roger Jutzi Gamma
Kommunikation / Marketing
r.jutzi@gamma.ch

Maria Votta
Einrichtungsberatung
Dipl. Innenarchitektin FH
m.votta@gamma.ch

Uschi Huldi
Administration
u.huldi@gamma.ch
 

Myrtha Hüppi
Empfang
 

Reinhard Thalmann
Auslieferungsschreiner
 

Folgen Sie uns auf